Волков прокомментировал поражение от Блэйдса в главном бою UFC on ESPN 11

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2020 года

Российский тяжеловес Александр Волков прокомментировал свое поражение единогласным решением судей в главном бою UFC on ESPN 11 с американцем Кертисом Блэйдсом (48-46, 48-47, 49-46).

«Всем спасибо за поддержку. Поединок был тяжелый. Выложился на все 100%, в тех условиях, которые у меня были для подготовки, сделал все, что мог. Получилось забрать два последних раунда и переломить ход боя, но немного не хватило для того, чтобы победить. В любом случае двигаемся дальше, только вперед.

Травм серьезных нет, повреждения я тоже не получил, поэтому вернусь к тренировкам максимально быстро, когда вернусь в Москву», — сказал Волков в сторис своего инстаграма.

Блэйдс раз за разом переводил Волкова в партер, проведя 14 тейкдаунов из 25 попыток. Таким образом он установил рекорд по количеству совершенных переводов на настил в истории тяжелого веса UFC.

Теперь у 31-летнего Волкова в смешанных единоборствах 31 победа и восемь поражений. У 29-летнего Блэйдса 14 побед, два поражения и одна ничья.

В со-главном бою UFC on ESPN 11 полулегковес Джош Эмметт единогласным судейским решением одолел Шейна Бургоса.

В третьем по значимости поединке бывшая претендентка на титул UFC в женском легчайшем весе Ракель Пеннингтон выиграла единогласным решением судей у Мэрион Рено.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волков прокомментировал поражение от Блэйдса в главном бою UFC on ESPN 11», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.