Волков рассказал, за счет чего он сможет одолеть Миочича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2021 года

Российский тяжеловес UFC Александр Волков считает, что может одержать победу над действующим чемпионом организации Стипе Миочичем благодаря работе в стойке.

«Здесь хорошо будет работать джеб. В плане борьбы Миочич далеко не Блейдс. К тому же у него нет такой физической силой, как у Кертиса. Миочич поменьше, а я сейчас побольше и посильнее.

Я буду работать над борьбой, но, тем не менее, обойти джеб ему будет достаточно сложно. Мне кажется, что Миочич перестроится и будет боксировать. Здесь можно будет его ловить на ошибках и встречать руками. Ногами тоже можно будет работать», – заявил Волков в эфире подкаста FIGHT SHOW.

Напомним, что Волков в последний раз выходил на поединок против Алистара Оверима на турнире UFC Fight Night 184 в феврале текущего года. Этот бой завершился в пользу россиянина техническим нокаутом. На его счету 33 победы и 8 поражений.

Свой следующий бой Стипе Миочич проведет с Фрэнсисос Нганну на турнире UFC 260 27 марта в Лас-Вегасе. В активе Миочича 20 побед и три поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волков рассказал, за счет чего он сможет одолеть Миочича», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.