Волков рассказал, каким бывает Хабиб Нурмагомедов в обычной жизни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2020 года

Боец ММА Александр Волков рассказал, насколько заносчив его коллега Хабиб Нурмагомедов в обычной жизни.

«В жизни Хабиб еще проще, чем на камерах. Мы с ним летели вместе после поединка, когда он подрался с Конором Макгрегором, сидели недалеко в одном ряду, и люди его узнавали, приходили из эконом-класса к нам в бизнес-класс, и он никому не отказывал – со всеми фотографировался, немного общался», – заявил Волков.

UFC 249 должен пройти 9 мая. Главным же боем вечера станет поединок между Тони Фергюсоном и Джастином Гэтжи. Именно Гэтжи заменил Нурмагомедова, который должен был изначально подраться с Фергюсоном 18 апреля в Бруклине.

Ранее Хабиб не смог вылететь на бой с Тони Фергюсоном из-за закрытия границ России в связи с пандемией коронавируса. В итоге власти Калифорнии не позволили организации проводить турнир UFC 249, бой Фергюсон — Гэтжи был отменен.

Хабиб одержал 28 побед в 28 поединках в профессиональной карьере.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волков рассказал, каким бывает Хабиб Нурмагомедов в обычной жизни», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.