Волков рассказал, почему считает Нурмагомедова фаворитом в бое с Гэтжи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2020 года

Российский боец ММА Александр Волков рассказал об ожиданиях от титульного поединка соотечественника Хабиба Нурмагомедова с американцем Джастином Гэтжи. Этот бой возглавит кард турнира UFC 254.

«Это будет очень интересный бой. Если смотреть на статистику, конечно, Хабиб выглядит в приоритете, потому что он один из самых доминирующих бойцов UFC, не проиграл практически ни одного раунда за всю свою карьеру», — цитирует Волкова сайт «РЕН-ТВ».

Нурмагомедов является непобежденным чемпионом UFC. Он провел в ММА 28 боев и одержал во всех победы. При этом Хабиб дважды досрочно заканчивал защиту титула. Так, он победил Конора Макгрегора и Дастина Порье.

Что касается Гэтжи, то он одержал 22 победы при двух поражениях. Последним соперником Джастина был Тони Фергюсон, которого тот нокаутировал весной 2020 года. После этого Гэтжи стал временным чемпионом UFC.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волков рассказал, почему считает Нурмагомедова фаворитом в бое с Гэтжи», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.