Волков спрогнозировал исход боя Хант – Олейник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2018 года

Боец смешанного стиля Александр Волков, представляющий Россию, дал прогноз на поединок между Марком Хантом и Алексеем Олейником. Отмечается, что бой пройдет в рамках первого турнира UFC в РФ, он состоится 15 сентября в московском спортивном комплексе «Олимпийский».

«Полагаю, победу одержит тот, кто будет лучше подготовлен в психологическом плане. Кроме того, у победителя обязательно должен быть отличный тренировочный лагерь.

Это будет абсолютно равное противостояние, однако было бы здорово, если Олейнику удастся победить, так как это первый подобный турнир в России и хотелось бы, чтобы представитель этой страны не оплошал. Лично я буду болеть за нашего спортсмена.

Безусловно, у Ханта лучше ударная техника, поэтому для победы Олейнику придется много бороться и идти в клинч. Кроме того, я считаю, что, если бой затянется, то шансов больше будет именно у россиянина, так как он более вынослив», - приводит слова Волкова «СЭ».

При этому букмекерская компания «1хСтавка» не считает, что поединок будет равным и ставит своим фаворитом Марка Ханта – коэффициент 1,512. На удачный исход для российского спортсмена можно поставить с коэффициентом 2,755. На ничью представлен ожидаемо заоблачный коэффициент – 68,0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волков спрогнозировал исход боя Хант – Олейник», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.