Волков сравнил своего соперника с Нурмагомедовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2020 года

Российский тяжеловес UFC Александр Волков сравнил своего следующего соперника Кёртиса Блейдса со своим соотечественником Хабибом Нурмагомедовым, который является чемпионом легкого дивизиона UFC.

«Я бы не хотел себя противопоставлять Хабибу и моделировать, будто я дерусь против него. Стилистически, да, для обывателя так можно объяснить: я дерусь против борца. Но Хабиб часто заканчивает приёмами, а у Блэйдса, по-моему, их вообще нет, он полагается просто на прессинг», — сказал Волков.

Бой Волкова с Блейдсом возглавит турнир UFC Fight Nights 173, который пройдет 21 июня в Лас-Вегасе (США).

На счету 31-летнего Волкова в смешанных единоборствах 38 поединков. Он одержал 31 победу (20 нокаутом), а также потерпел семь поражений. У 29-летнего Блейдса 15 боев: 13 побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волков сравнил своего соперника с Нурмагомедовым», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.