Волков считает, что Блэйдс победит Розенстрайка на UFC 266

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2021 года

Топовый российский боец смешанных единоборств Александр Волков прокомментировал предстоящий бой между Кертисом Блэйдсом и Жаирзиньо Розенстрайком, который состоится 25 сентября в Лас-Вегасе на турнире UFC 266.

«Блэйдс, скорее всего, должен запереводить Розенстрайка. Последний показывает достаточно слабую борьбу в своих поединках, его бросали и Ган, и Оверим. По большому счету, если не будет лаки-панча и какой-то суперхорошей работы на дистанции Розенстрайка, все преимущества на стороне Блэйдса», – сказал Волков.

30-летний Блэйдс последний раз выходил в октагон против соотечественника Деррика Льюиса в рамках турнира UFC Fight Night 185, прошедшего в феврале этого года. Данный поединок Кертис проиграл нокаутом во втором раунде. В его активе 14 побед и три поражения, а еще один его бой признан несостоявшимся.

33-летний Жаирзиньо последний поединок провел против бразильца Аугусто Сакаи в рамках турнира UFC Fight Night 189, состоявшегося в ночь на 6 июня. В этом противостоянии техническим нокаутом победил Розенстрайк. На его счету 12 побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волков считает, что Блэйдс победит Розенстрайка на UFC 266», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.