Володько покинул «Тамбов» и вернулся в БАТЭ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

Левый защитник Максим Володько присоединился к БАТЭ. Об этом сообщает белорусский клуб.

С октября прошлого года 28-летний игрок выступал за «Тамбов». Он принял участие в пяти матчах, в которых отдал одну результативную передачу.

Известно, что «Тамбов» должен игрокам, тренерскому штабу и персоналу более 100 миллионов рублей. Большая группа основных игроков покинула клуб.

После 19 туров команда Сергея Первушина занимает последнее место в турнирной таблице Премьер-лиги. Лидирует «Зенит», в активе которого 41 балл. Следом идут ЦСКА (37) и «Спартак» (35). Наумов призвал спасти «Тамбов», приведя в пример АПЛГлавный тренер «Тамбова»: клубы РПЛ продолжают предлагать своих воспитанниковИсточник: Урунов не перейдет в «Тамбов»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Володько покинул «Тамбов» и вернулся в БАТЭ», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.