Волонтеры Подольска передали теплые вещи и продукты семье из Донецка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2018 года

Волонтеры благотворительного движения «Милосердие-Подольск» передали продуктовый набор и теплые вещи семье из Донецка. Об этом сообщается в группе движения в соцсети «ВКонтакте».

Молодая мама Елена Грекова из Донецка обратилась с просьбой о помощи в «Лавку добра» волонтерского движения «Милосердие-Подольск». Она живет одна с 7-летним сыном Арсением. Из-за трагических событий, средств на нормальную жизнь у нее нет. Ее сын постоянно болеет из-за отсутствия теплых вещей.

«Мы не могли остаться в стороне и в спешном порядке организовали самую необходимую помощь. Теплые вещи, продуктовый набор, сладости для Арсения и аптечка были доставлены взывающим о помощи в Донецк в кратчайшие сроки», - отмечается в сообщении благотворительного движения.

В сообщении также говорится, что жительница Донецка очень благодарна всем, кто откликнулся на ее просьбу. Члены движения благодарят одного из волонтеров, который организовал отправку собранного груза в ДНР.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Волонтеры Подольска передали теплые вещи и продукты семье из Донецка», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.