Волосожар: поначалу мне тяжело было давать интервью Загитовой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2020 года

Экс-фигуристка Татьяна Волосожар призналась, что ей нравится прогресс Алины Загитовой в качестве телеведущей шоу «Ледниковый период».

«Конечно, поначалу было тяжело давать ей интервью. Стоишь, думаешь: «Алиночка, давай, говори, мы уже поняли, что ты хочешь спросить!» Главное — дождаться.

Но сейчас уже видно, что она набирается опыта, и получается все лучше и лучше. Алина — большая молодец, что занимается не только фигурным катанием в своей жизни», – заявила Волосожар.

Напомним, что Загитова не объявляла о завершении карьеры фигуристки. Олимпийская чемпионка была зачислена в ВУЗ на факультет журналистки. Ледовое шоу, выходящее в эфире «Первого канала», она ведёт в паре с Алексеем Ягудиным.

Загитова является обладательницей «золота» и «серебра» Олимпиады-2018, прошедшей в Пхенчхане. Кроме того, фигуристка по разу выиграла чемпионат мира и чемпионат Европы.

В декабре 2019 года спортсменка заявила, что берёт паузу в карьере, но была включена в состав сборной России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волосожар: поначалу мне тяжело было давать интервью Загитовой», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.