Волочкова на время беременности станет ведущей программы «Времечко»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2005 года

Известная балерина Анастасия Волочкова в ближайшее время станет ведущей известной телевизионной программы канала ТВЦ "Времечко". Как сообщает "Московский комсомолец", у программы сменился худрук: в результате старые кадры будут уволены, появятся новые лица.

По сведениям издания, пока не закончен кастинг на новое мужское лицо "Времечка". По слухам, им могут стать Михаил Пореченков или Алексей Журавлев. Как стало известно, Анастасия Волочкова появится в программе на время беременности. Пока неизвестно, будет ли она работать там после родов. Ребенок балерины должен появиться на свет осенью.

Ежедневная вечерняя информационная программа "Времечко" выходит на канале ТВЦ с понедельника по пятницу в 23:20 в прямом эфире. Существует уже 10 лет. Программа имеет региональные представительства и выходит в эфир на местных телеканалах в Саратове, Костроме, Екатеринбурге, Великом Новгороде, Кирове, Мурманске, Сургуте, Челябинске.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волочкова на время беременности станет ведущей программы "Времечко"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.