Волошин: Химки продолжают подготовку к осенне-зимнему сезону

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2017 года

Химки продолжают подготовку к осенне-зимнему сезону, причем проверяется не только техника. Об этом заявил глава муниципалитета Дмитрий Волошин.

«Городской округ продолжает подготовку к осенне-зимнему сезону. Мы проверяем не только технику, но также и котельные, центральные тепловые пункты, системы водоснабжения», - отметил он.

Как рассказал Волошин, Химки вместе со всей страной присоединились к масштабному параду коммунальной техники. В параде было задействовано 29 видов коммунальной техники, это лишь малая часть автопарка.

«Всего в сфере жилищно-коммунального хозяйства в Химках задействовано более 300 единиц спецтехники», - подчеркнул глава Химок.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Волошин: Химки продолжают подготовку к осенне-зимнему сезону», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.