Волошин: мы активно развиваем спорт и продвигаем здоровый образ жизни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2017 года

Администрация Химок активно развивает спорт и продвигает здоровый образ жизни, а открытие новой школы единоборств позволит проводить соревнования различных уровней. Об этом заявил глава городского округа Дмитрий Волошин.

«Я очень рад, что на территории нашего округа открывается спортивная школа такого уровня. «Олимпийская деревня Новогорск» качественно преображает спортивную инфраструктуру всего округа», - отметил он.

По словам Волошина, на данный момент Новогорск является одним из самых современных спортивно-образовательных кластеров Подмосковья.

«Я хотел бы отдельно поблагодарить известного мецената Алишера Бурхановича Усманова за его неоценимый вклад в развитие спорта в России, и в Подмосковье в частности», - подчеркнул глава Химок.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Волошин: мы активно развиваем спорт и продвигаем здоровый образ жизни», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.