Вооруженный мужчина забаррикадировался в парикмахерской Котельников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2019 года

Мужчина по имени Игорь с охотничьим ружьем захватил помещение, где располагаются ателье и парикмахерская, в микрорайоне Белая Дача, дом 53.

Мужчина произвел несколько выстрелов и закрылся внутри. Посетители и персонал успели выбежать на улицу. Стражи порядка пытаются уговорить мужчину сдаться.

Очевидцы также сообщили о нескольких выстрелах, произведенных захватчиком на месте происшествия. Они рассказали, что Игорь зашел в помещение с сумкой, из которой впоследствии достал ружье. Также он якобы начал все крушить.

Район оцепили правоохранители, которые закрыли подход к зданию и эвакуировали сотрудников отделения почты. На месте группа захвата готовится к возможному штурму.

Среди возможных версий происшедшего – любовные разбирательства. Игорь намеревался разобраться со своей экс-возлюбленной, которая работает в парикмахерской. Но сегодня она не вышла на работу.

По некоторым данным, в настоящее время с мужчиной ведутся переговоры.

– Информация проверяется, – кратко прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по МО.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вооруженный мужчина забаррикадировался в парикмахерской Котельников», автор: Юлия Коновалова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.