Вооруженный ножом неизвестный, который попытался пройти в парламент Армении, заявил, что он – Иисус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2013 года

Вооруженный ножом неизвестный, который попытался зайти в здание парламента Армении, заявил, что он - Иисус. Как стало известно, никто не знает, как, но злоумышленнику удалось пройти проходную и остановить его смогли только на лестницах непосредственно здания парламента. Сотрудники службы безопасности предупредили его, что никто не может войти в здание, но тот их не послушался, после чего сотрудники службы безопасности прибегли к огнестрельному оружию и ранили его. Первую помощь раненному оказала сотрудница медицинской служба парламента Армении. Как сообщает корреспондент PanARMENIAN.Net из парламента, на данный момент в НС работают сотрудники полиции и Специальной следственной службы. На территорию парламента вход воспрещен. Никаких официальных сообщений пока не распространено.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вооруженный ножом неизвестный, который попытался пройти в парламент Армении, заявил, что он – Иисус», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.