Вопреки высказанным ранее предположениям, Серж Танкян все же встретится с журналистами в Ереване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2011 года

15 августа американский певец и композитор армянского происхождения Серж Танкян встретится с представителями СМИ и общественных организаций, где он расскажет о своей общественно-гражданской деятельности. Об этом сообщила корреспонденту PanARMENIAN.Net организатор концерта Сержа Танкяна - руководитель PR-отдела и организации особых мероприятий компании “Deem COMMUNICATIONS” Мариам Мовсисян.

Недавно Мариам Мовсисян выступила с заявлением, что вместо пресс-конференции Серж Танкян выступит в несколько ином формате, поскольку Танкян во время гастролей не дает пресс-конференций. Однако Серж Танкян принял предложение о встрече с журналистами, на которой обещал рассказать о своей общественно-гражданской деятельности.

Встреча продлится 1 час. Журналисты получат возможность обратиться к певцу с вопросами относительно его социальной деятельности. Танкян поднимает такие проблемы, как социальное неравенство, признание геноцида, охрана природы, защита прав животных и т. д.

Организаторы встречи – ОО “Каначастан” и фонд “Сивилитас” при содействии Агентства по международному развитию США и филиала "Counterpart International" в Армении.

14 августа Серж Танкян с сольным концертом выступит на открытии Центра креативных технологий ТУМО. Ереванский концерт будет бесплатным и пройдет под открытым небом.

Серж Танкян с сольным концертом уже выступал в Ереване в 2010 году, а группа System of a Down, объединившаяся в 2011 году, начала свой гастрольный тур по Европе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вопреки высказанным ранее предположениям, Серж Танкян все же встретится с журналистами в Ереване», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.