Вопросы возврата семи районов должны решаться исключительно Нагорным Карабахом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2005 года

"Все вопросы, связанные с находящимися под контролем властей Нагорного Карабаха территориями, должны регулироваться исключительно на основе решений, принятых народом НКР и ее избранными властями", - заявил министр ИД Нагорного Карабаха Арман Меликян, комментируя слова главы МИД Азербайджана Эльмара Мамедъярова о том, что "Армения дала согласие освободить 7 районов Азербайджана", сообщает ИА Regnum. По словам главы внешнеполитического ведомства НКР, "не хочется, чтобы у кого-либо сохранялись иллюзии в данном вопросе". "Высказывания министра иностранных дел Азербайджана могут создать в определенных международных кругах ложное представление об истинных рамках ответственности участников переговоров. Все вопросы, связанные с находящимися под контролем властей Нагорно-Карабахской Республики территориями, должны регулироваться исключительно на основе решений, принятых народом НКР и ее избранными властями", - резюмировал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вопросы возврата семи районов должны решаться исключительно Нагорным Карабахом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.