Вопрос визита миссии ПАСЕ по культурному наследию на Южный Кавказ пока так и не решен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 января 2008 года

«Не обязательно, что миссия по культурному наследию Комитета по культуре, образованию и науке ПАСЕ в ближайшее время посетит Южный Кавказ», - заявил докладчик ПАСЕ по состоянию культурного наследия на Южном Кавказе Эдвард О’Хара, говоря о вероятности скорого визита миссии в регион. По его словам, у Совета Европы была и есть до сих пор такая инициатива. «Визит моей миссии был жестом доброй воли. Теперь, возможно, такая миссия и состоится, меня даже могут туда избрать, но это уже будет совсем не то, что я хотел сделать. Это вопрос очень важен, и, скорее всего, он будет обсужден на зимней сессии ПАСЕ 21-25 января», - отметил Эдвард О’Хара, сообщает АПА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вопрос визита миссии ПАСЕ по культурному наследию на Южный Кавказ пока так и не решен», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.