Вопрос задержки машин с армянским виноградом на ККП «Верхний Ларс» находится в центре внимания премьер-министра РА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2010 года

На КПП «Верхний Ларс» второй день стоят машины с виноградом, предназначенным для экспорта в Россию. Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net помощник премьер-министра РА Арам Ананян, глава армянского правительства Тигран Саркисян дал поручение министерству сельского хозяйства и Госкомитету по доходам РА совместно с грузинскими коллегами разобраться в сложившейся ситуации и прийти к общему решению проблемы. «Ситуация находится в центре внимания премьер-министра Армении», - подчеркнул Арам Ананян.

На КПП «Верхний Ларс» второй день стоят уже 25 машин с виноградом, который был отправлен в Россию. Как стало известно PanARMENIAN.Net из дипломатических источников, в настоящее время уточняются причины задержки армянского груза, предназначенного для России. Среди них и машины, груженные армянской минеральной водой «Джермук».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вопрос задержки машин с армянским виноградом на ККП «Верхний Ларс» находится в центре внимания премьер-министра РА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.