Вопрос монастыря Сурб Ншан в Тбилиси обсудили посол Армении и представители МИД Грузии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2012 года

Посол Армении в Грузии Ованнес Манукян во время встречи с первым заместителем главы МИД Грузии Николозом Вашакидзе обсудил состояние армянского монастыря Сурб Ншан, находящегося в Тбилиси, в котором на днях произошли частичные обрушения из-за проливных дождей. “Обе стороны отметили необходимость скорейшего осуществления работ по ремонту и укреплению церкви с целью предотвращения повторения подобных случаев”, - сообщают в МИД.

Во время встречи были также обсуждены вопросы, касающиеся начала ремонтных работ в Тбилисском государственном армянском драматическом театре имени Петроса Адамяна и другие вопросы повестки двухсторонних отношений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вопрос монастыря Сурб Ншан в Тбилиси обсудили посол Армении и представители МИД Грузии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.