Вопрос об участии Погребняка в ЧЕ решится сегодня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2008 года

Вопрос об участии в чемпионате Европы нападающего петербургского «Зенита» Павла Погребняка, с 28 мая находящегося в лазарете сборной России, должен окончательно решиться в ближайшие часы.

В 10.30 по местному времени (12.30 мск) на базе сборной России началось общее собрание команды. Одним из вопросов, которые будут на нем обсуждаться, является как раз судьба Погребняка. По информации корреспондента ТК «Спорт» Александра Бедарева, шансы лучшего бомбардира Кубка УЕФА сыграть на Евро практически равны нулю.

В 12 часов по местному времени в расположение российской сборной должен прибыть представитель УЕФА, который сможет оформить документы, позволяющие согласно пункту 16.05 регламента турнира отзаявить Погребняка и внести в заявку другого футболиста.

Форвард получил травмы в ходе товарищеского матча со сборной Сербии 28 мая и с тех пор не принимал участия в тренировках команды в общей группе. Погребняк пообещал прокомментировать решение, как только о нем будет объявлено официально, сообщает sportbox.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вопрос об участии Погребняка в ЧЕ решится сегодня», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.