Воробьев: «Магнитке» нужно развернуть удачу в свою сторону»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2019 года

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев после поражения от «Ак Барса» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на невезение.

«Частями было то, что мы хотим видеть. Третий период был рабочим, неплохим. Мы вызвали молодых ребят из Высшей лиги, они добавили нам скорости и движения, что важно. Где-то удача от нас отвернулась, при голе тоже. Это нужно переработать, развернуть удачу в свою сторону», — приводит «Р-Спорт» слова Воробьева.

Для «Металлурга» поражение от казанцев со счетом 1:2 стало уже пятым в шести матчах на старте сезона, причем «Магнитка» уступила в третий раз подряд под руководством Ильи Воробьева, сменившего уже после трех игр у руля команды чешского специалиста Йозефа Яндача.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьев: «Магнитке» нужно развернуть удачу в свою сторону»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.