Воробьев: «Много вещей в «Магнитке» нужно изменить»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2019 года

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев после поражения от «Автомобилиста» в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о недочетах в игре своей команды.

«С победой — соперника. Одно очко заработали. Так много с «Автомобилистом» удаляться нельзя. Прежде всего это, конечно, наше движение. Много работы предстоит, чтобы сделать из «Металлурга» то, что мы хотим видеть.

Довольно много вещей нужно поправить и изменить. Физика, судя по всему, страдает, не самая подвижная команда, надо работать. Но, в принципе, хорошо, когда есть над чем работать, значит, есть какой-то потенциал», — приводит Sport24 слова Воробьева.

Встреча, прошедшая в понедельник в Екатеринбурге на льду «Уральца», завершилась в серии буллитов со счетом 3:2. У хозяев отличились Артем Гареев, Алексей Василевский и Найджел Доус. У гостей по шайбе забросили Деннис Расмуссен и Денис Паршин.

У «Автомобилиста», одержавшего четвертую викторию подряд на старте КХЛ, теперь восемь очков, а у «Магнитки» стало три очка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьев: «Много вещей в «Магнитке» нужно изменить»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.