Воробьев: «Такая ситуация в «Магнитке» — самая тяжелая в моей карьере»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2019 года

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев после поражения от московского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ признал, что его клуб находится в сложной ситуации.

«Что говорить, если мы сами себе привозим две решающие шайбы — когда сравняло «Динамо», и четвертый гол. Ситуации такие, которые не ждешь, защитник Иван Верещагин сначала отдал в средней зоне, потом выход Василия Кошечкина. Это самая тяжелая ситуация в моей карьере, много травм, конца и края им не видно, плюс ребята многие играют на уколах, мы о них не говорим просто», — приводит «Р-Спорт» слова Воробьева.

Встреча, прошедшая в понедельник в Москве, завершилась волевой победой бело-голубых – 6:3. В их составе дублями отметились Юусо Хиетанен и Микс Индрашис. У гостей дважды отличился опытный Сергей Мозякин.

У «Магнитки» осталось 14 очков. Она занимает предпоследнее, 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьев: «Такая ситуация в «Магнитке» - самая тяжелая в моей карьере»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.