Воробьев: «160 бокалов пива после матча с чехами – чушь собачья»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2019 года

Главный тренер сборной России Илья Воробьев отреагировал на сообщения словацких СМИ, что российские хоккеисты якобы выпили 160 бокалов пива после победы над чехами в матче группового этапа чемпионата мира.

«Информацию непонятных иностранных источников мы не комментируем. Это чушь собачья», — сказал Воробьев.

Матч между сборными России и Чехии прошел 13 мая в Братиславе и завершился уверенной победой дружины Ильи Воробьева со счетом 3:0. Издание Sport24.pluska.sk сообщило, что россияне после игры отпраздновали победу в одном из заведений Братиславы и выпили 160 бокалов пива.

Напомним, что после матча с чехами россияне обыграли итальянцев (10:0) и вышли в лидеры группы В. После четырех игр в активе россиян 12 очков. Столько же очков имеют швейцарцы, но у них хуже разница заброшенных и пропущенных шайб.

18 мая в 13:15 (мск) сборная России сыграет с командой Латвии, в активе которой шесть очков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьев: «160 бокалов пива после матча с чехами – чушь собачья»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.