Воробьев о победе над «Салаватом»: «Ребята отыграли все 60 минут по заданию»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2019 года

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев остался доволен действиями подопечных в победном матче регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева».

«Ребята — молодцы сегодня. Здорово отработали все 60 минут по заданию, бились. Единственное, что у нас, к сожалению, две травмы, и опять на ключевых позициях.

Почему расторгли контракт с Постмой? Нам нужен был центральный нападающий. Очень срочно, поскольку О’Делл и Галузин получили серьезные травмы. Быстро удалось найти нужного человека», — приводит Sport24 слова Воробьева.

Встреча, прошедшая в понедельник в Уфе, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили Денис Паршин, Роман Любимов и Богдан Потехин.

У «Металлурга» теперь 11 очков. Он покинул последнее место в турнирной таблице Восточной конференции, поднявшись на 11-ю позицию. У «Салавата» осталось 17 очков. Этот клуб на Востоке идет шестым.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьев о победе над «Салаватом»: «Ребята отыграли все 60 минут по заданию»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.