Воробьёв: Всемирный русский народный собор играет важную роль в сохранении единства страны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2017 года

Всемирный русский народный собор имеет большое значение для сохранения единства российского народа, заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв в рамках открытия мероприятия в храме Христа Спасителя первого ноября, передает РИАМО.

«<...> мы говорим об очень важных ценностях, которые очень важны для нашего огромного государства, поэтому очень приятно быть здесь сегодня. Я думаю, что собор играет очень важную роль в жизни нашей страны и, в частности, об этом свидетельствует полный зал, который здесь сегодня», - сказал Воробьёв.

По его словам, идеи патриарха Московского и всея Руси Кирилла имеют огромное значение для сохранения единства государства и для развития нации.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв: Всемирный русский народный собор играет важную роль в сохранении единства страны», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.