Воробьёв: МО отдает в работу Вьетнаму 11 тыс га земли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2016 года

Московская область отдает Вьетнаму в работу 11 тысяч гектаров земли, сообщил губернатор Андрей Воробьёв по итогам торжественной церемонии закладки строительства нового молочного комплекса вьетнамского концерна TH True Milk, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

«Подмосковье отдает в работу Вьетнаму 11 тысяч гектаров земли. Наша задача - максимально поддержать, помочь с газом, электричеством», - сказал Воробьёв.

Глава региона добавил, что на подходе еще два серьезных концерна, которые хотят работать в Московской области.

«Это будет большая победа не только Подмосковья, но и всей страны. Этот проект для нас самый масштабный. В Московской области можно производить все, важно найти приоритеты», - отметил министр сельского хозяйства региона Дмитрий Степаненко.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв: МО отдает в работу Вьетнаму 11 тыс га земли», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.