Воробьёв: ОНФ помогает выявлять недостатки в работе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2017 года

Сотрудничество с Общероссийским народным фронтом помогает властям Московской области выявлять недостатки в работе и исправлять их, заявил губернатор Андрей Воробьёв на встрече с активистами регионального ОНФ, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Повестка, предложенная к обсуждению, имеет прямое значение для улучшения качества жизни в Подмосковье. Правительство и муниципалитеты Московской области разрабатывают разные большие программы. Но, как известно, жизнь сложнее. И контроль, который осуществляет ОНФ, помогает нам выявлять какие-то недостатки, недоделки», - сказал Воробьёв.

Губернатор отметил, что у региональной власти сложились конструктивные отношения с ОНФ.

Руководитель регионального исполкома ОНФ Алексей Даутов напомнил, что активисты реализуют в Московской области четыре крупных проекта.

«Самый актуальный вопрос - экологический. Мы создали карту свалок. Второй проект - карта убитых дорог. Люди часто недовольны качеством дорог», - сказал Даутов. Он добавил, что важно учитывать мнение людей в вопросах благоустройства и при оценке работы социальных учреждений.

Встретились с представителями подмосковного ОНФ. Обсудили, как идет взаимодействие по приоритетным проектам. Работаем системно в конструктивном партнерском режиме #нашеподмосковье #ОНФ

Публикация от Андрей Воробьёв Губернатор МО (@andreyvorobiev) Июн 21 2017 в 3:15 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв: ОНФ помогает выявлять недостатки в работе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.