Воробьёв: Подмосковье выделяет максимальные средства на инвестпроекты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2017 года

Московская область старается выделять максимум средств на инвестиционные проекты, заявил губернатор Андрей Воробьёв на мероприятии, посвященном Дню российского предпринимателя в «Экспоцентре». Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Мы стараемся в каждом муниципалитете каждый проект сопровождать. Мы открываем индустриальные парки, площадки промышленные, где, мы очень надеемся, будут возникать новые предприятия. У нас есть для этого ресурсы. По крайней мере, мы стараемся выделять максимальные средства на инвестпроекты», - сказал Воробьёв.

Губернатор добавил, что сейчас власти региона вручную сопровождают более тысячи инвестпроектов.

«Мы в Московской области считаем, что надо создавать условия. Мы заинтересованы в том, чтобы люди, которые приходят к нам, получали прибыль выше, чем в любом другом регионе. Сегодня мы вручную сопровождаем 1075 инвестпроектов», - уточнил Воробьёв.

С Днем российского предпринимательства, всех, кто ведет собственное дело и создает рабочие места. Пообщался с нашими малыми и средними предпринимателями. Принял участие в дискуссии на пленарном заседании ТПП РФ. Подобные встречи существуют для того, чтобы решать задачи, которые позволяют бизнесу развиваться. #ТПП #нашеподмосковье #бизнес

Публикация от Андрей Воробьёв Губернатор МО (@andreyvorobiev) Май 26 2017 в 5:07 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв: Подмосковье выделяет максимальные средства на инвестпроекты», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.