Воробьёв: выезжать в города и районы Подмосковья 2-3 раза в неделю — для меня правило

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2016 года

Глава Московской области Андрей Воробьёв сообщил о том, что в прошлом году он совершил 82 поездки по своему региону. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram.

«Сегодня появилась возможность поработать над обращением. Главным источником информации о том, что происходит «на земле», являются сами жители. Именно поэтому был запущен проект «Добродел», а главы муниципалитетов получили поручение проводить большие открытые встречи с людьми. Выезжать в города и районы Подмосковья 2-3 раза в неделю - для меня правило. Чувствовать жизнь области по-другому просто невозможно. В прошлом году состоялось 82 поездки», - написал губернатор.

Он также пообещал поддерживать и развивать эту практику.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв: выезжать в города и районы Подмосковья 2-3 раза в неделю - для меня правило», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.