Воробьёв: дело чести — контролировать каждую свалку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2016 года

Власти Московской области должны тщательно контролировать каждую свалку в регионе, заявил губернатор Андрей Воробьёв в ходе внеочередного заседания областного кабмина, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

В пятницу Андрей Воробьёв открыл внеочередное расширенное заседание правительства Московской области по итогам послания президента.

«Важна активная социальная коммуникация - обо всем, что происходит на территории. Президент отметил важность формирования положительного инвестиционного климата, считаю эту работу стратегически важной для Московской области. Мы являемся свидетелями того, что ранее отходы по сути сбрасывались и присыпались землей, недопустимы незаконные свалки. Дело чести - контролировать каждую свалку и не допускать нарушения закона», - сказал Воробьёв.

Губернатор добавил, что необходимо регулярно сообщать о ходе ремонта медучреждений - это очень важно.

Провели внеочередное заседание областного правительства. Главная тема – Послание Президента. Для каждого министерства сформулированы конкретные задачи на ближайший год #Послание #Президент #нашеподмосковье

Фото опубликовано Андрей Воробьёв Губернатор МО (@andreyvorobiev) Дек 2 2016 в 1:08 PST

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв: дело чести - контролировать каждую свалку», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.