Воробьёв: доходы консолидированного бюджета выросли на 7,7%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2015 года

Доходы консолидированного бюджета в Московской области в 2014 году выросли на 7,7%. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. По словам главы региона, общий объем этих доходов составил 436 миллиардов рублей.

«Доходы консолидированного бюджета выросли на 7,7% - до 436 миллиардов рублей. Индекс промышленного производства увеличился на 3,6%. Торговый оборот вырос на 6,8%. Локомотивами являются промышленность и торговля - 25% и 26%. Стройка - только 8%», - приводит слова губернатора портал  «В Подмосковье».

Как отметил Воробьёв, инвестиции в основной капитал выросли на 3,7% и составили 623 миллиарда рублей. В консолидированный бюджет было привлечено 30 миллиардов рублей. Однако, подчеркнул глава Подмосковья, план так и не был выполнен: в общей сложности в консолидированный бюджет планировалось привлечь 41 миллиард рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв: доходы консолидированного бюджета выросли на 7,7%», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.