Воробьёв: ликвидировать последствия снегопада нужно по четкому алгоритму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2018 года

Дорожники и коммунальщики Подмосковья должны работать по четкому алгоритму, чтобы максимально оперативно ликвидировать последствия аномального снегопада, заявил губернатор Андрей Воробьёв, передает РИАМО (Архивная копия от 27 мая 2021 на Wayback Machine).

В минувшие выходные на Московский регион обрушился аномальный снегопад: за два дня выпало более 118% месячной нормы осадков.

«Это не первый и не последний снег. Мы все должны иметь четкий алгоритм действий, эффективно работать и делать так, чтобы даже такой снег не причинял неудобства», - заявил Воробьёв в ходе заседания регионального кабмина.

Губернатор также отметил, что совместная работа дорожников, энергетиков и спасателей позволила избежать чрезвычайных ситуаций и жертв в условиях экстремального снегопада.

«Слава Богу, даже в экстремальные периоды снегопадов мы выходим неплохо. Я хочу поблагодарить всех, кто работал. Это непростое мероприятие, наши энергетики оперативно восстанавливали электричество. По сути, мы не допустили происшествий, чрезвычайных ситуаций, и никто не пострадал в это непростое время», - сказал он.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв: ликвидировать последствия снегопада нужно по четкому алгоритму», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.