Воробьёв: мы будем строить сильное, чистое и здоровое Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2018 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв назвал основные направления работы в регионе. По его словам, важное значение имеет поддержка жителей и их активное участие в жизни региона.

«Мы реализуем большие программы. Мы провозгласили в программе «Наше Подмосковье. Идеалогия лидерства», потому что традиционно Московская область всегда была на виду. Подмосковье — особое место нашей русской культуры, нашей русской истории. Поэтому мы будем строить сильное Подмосковье, мы будем строить чистое и здоровое Подмосковье», — сказал губернатор в эфире телеканала «360 Подмосковье».

Он также отметил, что рассчитывает на поддержку местных жителей на предстоящих губернаторских выборах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв: мы будем строить сильное, чистое и здоровое Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.