Воробьёв: надеюсь, что каждый житель Подмосковья посадит свое дерево

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2017 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в эфире телеканала «360 Подмосковье» выразил надежду на то, что в регионе не останется ни одного человека, который не посадил бы свое дерево.

«Мне очень приятно, что школы, коллективы, простые компании, молодые люди и те, кто постарше, приезжают, паркуют свои автомобили, облачаются в сапоги и идут сажать деревья. В городах высаживаются аллеи и скверы. Я благодарен всем, кто участвует в этих мероприятиях. Надеюсь, что не будет человека в Подмосковье, который не посадил бы свое дерево», - прокомментировал губернатор итоги акции «Наш лес. Посади свое дерево», которая прошла в области 16 сентября.

По словам Воробьёва, всего в акции приняли участие около полумиллиона человек — не только жителей Подмосковья, но и гостей региона.

В рамках акции в области высадили более 1,8 миллиона деревьев. Центральной площадкой стал участок в Щелковском районе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв: надеюсь, что каждый житель Подмосковья посадит свое дерево», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.