Воробьёв: наша задача — строить с умом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2016 года

Градостроительство должно вестись грамотно и комплексно, это является стратегически важной задачей, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьёв, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

В четверг в Доме правительства Московской области открылся XXXVIII Совет главных архитекторов субъектов РФ и муниципальных образований.

«Госсовет, который прошел под руководством президента РФ Владимира Путина дал дополнительные возможности для решения серьезных вопросов и проблем, как в сфере строительства, так и архитектуры. Наша стратегическая задача сегодня - строить с умом. Строить на основании принятых решений. Сегодня мы должны думать о комплексном благоустройстве, о парковках, скверах, парках, и все это является стратегически важными для нас задачами. Все эти решения мы реализуем», - сказал Воробьёв на открытии мероприятия.

Для участников сформирована насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдет пленарное заседание, круглые столы, экскурсии и выставка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв: наша задача - строить с умом», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.