Воробьёв: нужно дать исчерпывающие ответы обратившимся на «Прямую линию»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2017 года

Власти Московской области должны дать исчерпывающие ответы всем жителям, которые обратились на «Прямую линию» президента, заявил губернатор Андрей Воробьёв на совещании с руководящим составом областного кабмина, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Более 90 вопросов задали жители Подмосковья на этом мероприятии. Прошу проанализировать все вопросы, которые были адресованы. Самые большие блоки - это социальный и ЖКХ. Прошу обратить внимание и дать исчерпывающие ответы всем тем, кто обратился на «Прямую линию», - сказал Андрей Воробьёв.

Также губернатор отметил важность программы по благоустройству подъездов и дворов и решения проблемы обманутых дольщиков.

«На прошлой неделе состоялись большие слушания в Государственной Думе, а затем у нас в областном парламенте. Я прошу стройблок своевременно и регулярно информировать жителей, и в этом году свести до минимума количество обманутых дольщиков или тех, кто с задержкой, к сожалению, получает жилье», - сказал Воробьёв.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв: нужно дать исчерпывающие ответы обратившимся на «Прямую линию»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.