Воробьёв: приоритет 2015 года — устойчивая экономика

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2015 года

Приоритетом наступившего года для властей Московской области должно стать обеспечение устойчивой экономики, заявил губернатор Андрей Воробьёв, сообщает портал «В Подмосковье».

«Важно подчеркнуть приоритет 2015 года - это обеспечение устойчивой экономики. Мы можем строить громадье планов, но если у нас не будет мощной экономической базы, если не будут создаваться новые рабочие места, то происходят очень печальные события, когда растет безработица, останавливаются предприятия. Экономика всему голова», - сказал Воробьёв на расширенной коллегии подмосковной прокуратуры.

Губернатор обратил особое внимание на абсолютный приоритет малому и среднему бизнесу. «Бизнес, отечественные и иностранные инвестиции - это то, за что сегодня борется каждый умный регион. Подмосковье должно быть лидером в этой сфере», - подчеркнул он.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв: приоритет 2015 года - устойчивая экономика», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.