Воробьёв: сельское хозяйство имеет для МО стратегическое значение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2015 года

Активное развитие сельского хозяйства имеет стратегическое значение для Московской области, заявил губернатор Андрей Воробьёв, сообщает портал «В Подмосковье».

«Сельское хозяйства для нас имеет стратегическое значение. Большая программа по поддержке промышленного корпуса у нас имеется на 2015 год», - сказал Воробьёв.

Губернатор отметил, что в регионе работает большая программа по поддержке сельского хозяйства, развитию ярмарок и рынков выходного дня. Он напомнил, что в Московской области работают около 6 тысяч фермеров, которым необходимо планировать свое производство.

«Всего у нас в области порядка 6 тыс. фермеров. Они должны планировать свое будущее - как расширяться, куда расширяться, что производить. Для нас всех это имеет очень важное значение, потому что питание, как известно для человека многое значит, а тем более, когда оно качественное, доступное», - подчеркнул глава региона.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв: сельское хозяйство имеет для МО стратегическое значение», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.