Воробьёв: соглашение, подписанное в парке «Патриот», поможет проводить множество интересных мероприятий для детей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2016 года

Трехстороннее соглашение о сотрудничестве в сфере военно-патриотического воспитания детей, подписанное сегодня правительством Подмосковья, парком «Патриот» и Фондом «От чистого сердца», поможет проводить множество интересных образовательных мероприятий, считает губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

«Продолжаем поиск содержательных и практических решений по развитию системы патриотического воспитания. Сегодня было подписано соглашение между областным правительством, парком «Патриот» и Фондом «От чистого сердца». Такое сотрудничество поможет в регулярном режиме проводить интересные образовательные мероприятия, военизированные и спортивные игры, лагеря, просветительские проекты в сфере истории, краеведения, обществознания. Работа будет ориентирована в первую очередь на детей и школьников», - написал губернатор на своей странице в социальной сети Instagram.

Ранее в Подмосковье состоялось открытие патриотического мероприятия «Путь воина», для участников которого создана полоса препятствий и организованы различные мастер-классы.

Продолжаем поиск содержательных и практических решений по развитию системы патриотического воспитания. Сегодня было подписано соглашение между областным правительством, парком «Патриот» и Фондом «От чистого сердца». Такое сотрудничество поможет в регулярном режиме проводить интересные образовательные мероприятия, военизированные и спортивные игры, лагеря, просветительские проекты в сфере истории, краеведения, обществознания. Работа будет ориентирована в первую очередь на детей и школьников. Сегодня в «Патриоте» открылся региональный этап военно-тактических игр для патриотических клубов Подмосковья #нашеподмосковье #Патриот #молодежь

Фото опубликовано Андрей Воробьёв Губернатор МО (@andreyvorobiev) Дек 9 2016 в 2:43 PST

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв: соглашение, подписанное в парке «Патриот», поможет проводить множество интересных мероприятий для детей», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.