Воробьёв: соглашения с ПМЭФ создают новые заводы и рабочие места

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2018 года

Заключенные на ПМЭФ соглашения имеют конкретный план действий и создают в регионе новее предприятия с рабочими местами, заявил подмосковный губернатор Андрей Воробьёв по итогам первого дня форума.

«Это не те соглашения, которые на бумаге, [они, - ред.] имеют конкретный план действий по строительству новых заводов, созданию рабочих мест. И вот сегодня в первой половине дня мы очень интенсивно встречались с новыми инвесторами, это и сельское хозяйство, машиностроение, фармакология приходит к нам», - подчеркнул Воробьёв.

Он добавил, что в общей сложности регион заключит на форуме два десятка соглашений.

«Мы очень надеемся, что в этой непростой политической ситуации мы будем находить новых партнеров, создавать им условия, рушить барьеры, мешающие бизнесу», - заключил он.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв: соглашения с ПМЭФ создают новые заводы и рабочие места», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.