Воробьёв: хочется привлечь к субботнику как можно больше людей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2016 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв обратился к управляющим компаниям с просьбой напомнить жителям региона о важности субботника, который состоится в Подмосковье 23 апреля. Глава региона подчеркнул, что наведение порядка в муниципалитетах после зимы – основная задача текущей недели.

«Очень хотелось бы вовлечь в это мероприятие максимальное количество людей. Трудовые коллективы, предприятия принимают активное участие в наведении порядка. Это добрая традиция, которую мы будем продолжать в этом году. Прошу управляющие компании, управдомов информировать жителей о важности этой работы», - заявил губернатор в ходе совещания с руководящим составом областного правительства в понедельник.

Глава региона добавил, что особого внимания также требует благоустройство парков, ремонт улично-дорожной сети.

«Обращаю внимание на активное строительство, ремонт дорог. Сегодня эта тема очень актуальна, на прямой линии с президентом России также не обошлось без обсуждения ям на дорогах и состояния дорожного покрытия. Прошу наши дорожные службы контролировать эти работы и информировать жителей. Речь идет как о муниципальных, региональных дорогах, так и о внутридворовых и внутриквартальных проездах», - заключил Воробьёв.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв: хочется привлечь к субботнику как можно больше людей», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.