Воробьёв вручил благодарность Юрову в честь 15-летия «Единой России»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2016 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв вручил благодарность главе Реутова, секретарю местного отделения партии «Единая Россия» в Реутове Сергею Юрову в честь 15-летия партии «Единая Россия». Об этом сообщает пресс-служба Администрации Реутова.

Напомним, торжественное мероприятие состоялось сегодня в Доме Правительства в Красногорске.

По словам Юрова, губернатор Подмосковья поздравил партийцев и сторонников партии.

«Губернатор отметил и наше реутовское местное отделение благодарностью за проведенную работу. Эта оценка деятельности более полутора тысяч членов местного отделения партии в Реутове, которые трудятся в самых разных областях. Хочу поздравить однопартийцев с этой высокой наградой», - сказал Юров.

В торжественном мероприятии в Красногорске приняли участие члены Правительства МО, депутаты Госдумы и Мособлдумы, являющиеся членами фракции «Единой России», секретари местных отделении партии и «молодогвардейцы».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв вручил благодарность Юрову в честь 15-летия «Единой России»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.