Воробьёв вручил жителям Подмосковья госнаграды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2015 года

Губернатор Андрей Воробьёв вручил государственные и областные награды выдающимся жителям Подмосковья в рамках праздника, посвященного Дню Московской области, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

«У нас в Московской области много достойных людей, которые с высокой самоотдачей выполняют свою работу. Поздравляю всех, кто удостоен награды, желаю здоровья, сил и не останавливаться на достигнутом», - сказал глава региона на церемонии награждения.

Воробьёв вручил госнаграды РФ - орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, медаль Ордена «Родительская слава». Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов удостоился знака «За заслуги перед Московской Областью» II степени, а учитель химии из Егорьевского района А.Аксенова получила почетное звание «Заслуженный работник образования Московской области».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв вручил жителям Подмосковья госнаграды», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.