Воробьёв встретился с представителем китайской компании CHEC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2014 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв обсудил возможности сотрудничества в сфере строительства и транспортной инфраструктуры с представителем китайской компании China Harbour Engineering Company, Ltd Веньхе Мо.

Во встрече также приняли участие вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов, заместители председателя правительства региона Петр Иванов и Денис Буцаев, первый вице-президент ОАО «Газпромбанк» Сергей Некрасов. Губернатор Андрей Воробьёв открыл встречу, поприветствовав иностранного гостя:

«Мы рады вас видеть, добро пожаловать в Московскую область. В последнее время лучшие китайские компании намерены открыть бизнес в Подмосковье. Нам нравятся такие настроения. Сегодня мы обсуждаем два магистральных направления - строительство наземного метро и платных путепроводов».

Отмечается, что сейчас Китай планирует собрать команду для анализа экономической модели и проработки технических деталей возможных проектов.

Основные направления деятельности компании CHEC  — строительство мостов, путепроводов, тоннелей портов, железнодорожных объектов и аэропортов, а также морская техника, дноуглубительные работы и утилизация, монтаж оборудования.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв встретился с представителем китайской компании CHEC», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.