Воробьёв встретится с жителями Химок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2014 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв сегодня посетит городской округ Химки с рабочим визитом и встретится с инициативной группой жителей микрорайона Левобережный, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

«Двадцать четвертого ноября губернатор Московской области Андрей Воробьёв с рабочим визитом посетит городской округ Химки», - говорится в сообщении.

Глава региона встретится с инициативной группой жителей микрорайона Левобережный, которые неоднократно жаловались на отсутствие пешеходного перехода через строящуюся автомобильную дорогу. Руководство городской администрации и представители компании-застройщика микрорайона доложат Андрею Воробьёву о возможных путях решения проблемы.

Глава региона также проверит, как городские власти решают проблему нехватки парковочных мест в густонаселенных кварталах, и проведет совещание с руководителями правоохранительных органов.

Кроме того, руководителю Подмосковья будет представлен проект благоустройства территории вдоль канала имени Москвы, где за счет внебюджетных средств планируется организовать пешеходную зону протяженностью 19 километров.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв встретится с жителями Химок», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.