Воробьёв дал старт Кубку КВН губернатора Московской области — 2017

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2017 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поприветствовал участников Кубка КВН губернатора Московской области — 2017. Как сообщает РИАМО, игра началась 29 ноября в доме областного правительства в Красногорске.

«Сегодня в этом зале нас объединил КВН. Игра всенародная, любимая, в которую играют очень умные, веселые, находчивые люди в самых разных уголках нашей страны и всего СНГ», - отметил Воробьёв.

Он также выразил особые слова благодарности ведущему телепередачи «КВН» Александру Маслякову.

«Очень приятно, что Кубок, который мы с вами учредили, набирает обороты и становится традиционным. Хочу пожелать всем ребятам весело шутить, добиваться поставленных целей, идти вперед. Вы большие молодцы, а мы с вами», - подчеркнул глава региона.

Среди членов жюри - актриса театра и кино Ирина Безрукова, шоумен Михаил Галустян, директор Большого Московского государственного цирка Эдгар Запашный.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв дал старт Кубку КВН губернатора Московской области — 2017», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.