Воробьёв наградил лучших сотрудников подмосковного главка МЧС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2016 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в четверг вручил награды лучшим сотрудникам ГУ МЧС России по Московской области, передает корреспондент РИАМО.

В четверг в доме правительства Московской области проходит мероприятие, посвященное итогам деятельности Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2016 году.

«Стало доброй традицией накануне Дня спасателя встречаться нам здесь в Подмосковье, чтобы подводить итоги, чествовать спасателя. Для нас очевидно, что эта служба особенная, очень приятно говорить, что все подразделения, силы, расположенные на территории Подмосковья, отработали 2016 год достойно. Оценку работе спасателей давали на разных уровнях в этом году, давали всегда высокую оценку и отмечали профессионализм. Очевидно, что, работая в таком сложном регионе, нужна слаженность всех структур. Хочу констатировать, что и в этом году эта слаженность помогла спасти жизни, устранить ЧС и обеспечить безопасность», - сказал Воробьев.

Глава региона вручил знаки «За заслуги перед Московской областью III степени», «За доблесть и мужество», почетное звание «Заслуженный пожарный Московской области», «Заслуженный спасатель Московской области», а также благодарности губернатора Подмосковья.

День спасателя в 2016 году отмечается в России 27 декабря.

Фото: РИАМО, Александр Кожохин РИАМО

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьев наградил лучших сотрудников подмосковного главка МЧС», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.