Воробьёв наделит полномочиями сенатора от Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2018 года

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв назначит сенатора от региона, им станет депутат Госдумы от КПРФ, первый зампред Комитета Госдумы по транспорту и строительству Алексей Русских. Об этом сообщили в правительстве региона.

В Совфед входят по два сенатора от каждого субъекта страны. Один от исполнительного органа власти, второй — от законодательного. Сенатором от законодательной ветви власти Подмосковья является Виктор Абрамов, член партии «Единая Россия». Свои полномочия политик получил в сентябре 2016 года, они истекают осенью 2021 года.

Ранее представителем от правительства МО в Совфеде РФ был член фракции «Единая Россия» Юрий Липатов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв наделит полномочиями сенатора от Подмосковья», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.